Консультации / Гинекология

Противозачаточные таблетки

Мне 30 лет трое детей, младшему 2 года закончила только кормить грудью, принимаю в данный момент Чарозетту вот уже пол года. На какой препарат лучше всего мне перейти сейчас, детей больше не хочу. Живу в деревне врач гинеколог у нас отсутствует. Помогите пожалуйста. До этого принимала три-регол.
Уважаемая респондентка, если Вы закончили грудное вскармливание, Вы можете начать прием ОК с 1 дня менструального цикла.