Консультации / Гинекология

смена противозачаточных таблеток

Мне 37 лет. 2,5 года применяла Три Регол, последние 4-5 курсов приема началось учащенное сердцебиение, постоянная тошнота. Прекратила на 4-ой таблетке, всё прошло. Переждала, в первый день следующих месячных начала прием Линдинет 20, первые две недели были непонятные выделения, грудь левая болела очень, во время месячных ходила с ежедневными прокладками, даже не меняла в течение дня. Скажите, это нормально? И что мне делать дальше, менять таблетки, на какие?
Здравствуйте. К новому препарату в течение 1-2-х месяцев может идти привыкание. Если жалобы остануться и на 3-й цикл, то препарат лучше сменить.