Консультации / Сексология

Мой МЧ испытывает сложность при занятии любовью

Здравствуйте, моему МЧ 22г его проблема состоит в том, что когда он меня ласкает, или ласкает орально мой половой орган все происходит хорошо, но как только он входит ко мне во влагалище,или я начинаю ласкать его, его член опускается. и потом снова его поднять практически не возможно, т.к он очень начинает переживать и расстраиваться по этому поводу, как недопустить этого?
Здравствуйте. У МЧ какая-то проблема, связанная с тем, что, как только он перестает ЧТО-ТО делать, он сразу же отвлекается - и потому его возбуждение резко снижается. Попробуйте иметь сношение так, чтобы он не прекращал свои усилия, когда входит в Вас. Он будет чем-то занят, а сношение уже начнется - и препятствие окажется позади. Удачи!