Консультации / Стоматология

Увеличиваеться щека от приема пищи

Здраствуйте. Подскажите пожалуйста почему увеличиваеться левая щека от приема сладкой или же любой другрй вкусной пищи, еще плюс когда жую такое ощущение что еше больше распирает. Боли таковых нет, но резкие щекотания начинают под ухом когда ем, и немного в ухо отдает. Данная проблема уже как пол года замечаеться но не придавал этому особого внимания
К вопросу приложено фото
Добрый день! Возможно, это связано с воспалительным процессом в слюнной железе. Необходимо дополнительное обследование. Обратитесь к врачу стоматологу хирургу для обследования и лечения. С уважением.