Консультации / Педиатрия

Девочка 2 годика Температура заложенный нос коньюктевит

У нас второй месяц сопли: то прозрачная водичка, то желтого цвета густоватые. Кашель очень редко и откашливает. Иногда ночью во сне может закашляться. Здавали анализы - результаты хорошие. В добавок вылезло сразу 4 зуба. Теперь носик закладывает, появился коньюктевит и температура. Завтра анализы пойдем здавать. Что это может быть? И врачь какой-то пасивный, хотя вроде неплохая.
Здравствуйте! Я полагаю, что Вам сейчас нужно в обязательном порядке обратиться к грамотному детскому ЛОР-врачу, очень на аденоиды похоже, честно Вам скажу. пока имеет смысл использовать противовирусный гель виферон для профилактики ОРВИ, что может осложнить не только диагностику, но и течение аденоидов (если это действительно они). Прошу вас, держите меня в курсе дела! С уважением, Бутузова олеся