Консультации / Стоматология

Зубной камень

Доброго времени суток, потскажите пожалуйста. То это может быть и как это испривить??? Я самостоятельно убрал зубной камень с низних, передниз зубов, с внутренней стороны. Теперь у меня в этом месте постоянное, обильное слюновыделение, раньше такого ни когда не было, прям как верблюд какой то (просто бесит уже).
Добрый день! Скорее всего, взаимосвязи прямой нет между повышенным слюноотделением и удалением зубного камня. Необходимо проконсультироваться с врачом стоматологом на клиническом приеме. С уважением.