Консультации / Стоматология

Зубной камень

Здраствуйте доктор! Неделю назад была у стоматолога-гигиениста. Чистила зубной камень и налет, была обработка фтором прошла неделю и стала замечать, что зубной камень начал образовываться опять(( Хотя все рекомендации соблюдаю правильно, 2 раза в день чищу зубы, зубной нитью также часто чищу. Раньше с применением отбеливающих паст где то на год хватало чистки, теперь уже за неделю начал образовываться! не кофе, не чай, ни что то красящее я вообще не пью, уж тем более не курю. Непонимаю почему так? каждый день пользуюсь отбеливающей пастой, а зубы вернулись к своему первоначальному оттенку А2.
Добрый день! Скорее всего, врач недостаточно тщательно провел полирование зубов зубов после снятия зубных отложений. Обратитесь к лечащему врачу. С уважением.