Консультации / Урология

непонятные точки на пенисе

Здраствуйте у нас в семье такая вот проблема, после секса с мужем у него появляються непонятные точки в виде маленьких водяных прищичков на головке пениса подскажите что это может быть как чем можно вылечить?
Такие высыпания на головке могут быть проявлением урогенитального дисбактериоза. В подобной ситуации надо сдать мазки на флору у врача-уролога. Затем врач назначит адекватную терапию.