анонимно (Женщина, 16 лет)
У моей дочери подростка отсутствуют ощущения при стимуляции головки клитора. Мы с ней говорили несколько раз на эту тему, она говорит, что у неё были ощущения до 14-15 лет, а...
Елена Федоровна (Женщина, 16 лет)
Добрый день! У моей дочери подростка отсутствуют ощущения при стимуляции головки клитора. Мы с ней говорили несколько раз на эту тему, она говорит, что у неё были ощущения до 14-15...
анонимно (Мужчина, 20 лет)
Здравствуйте! В нашей паре такая проблема: партнерша не может испытать клиторальный оргазм. При стимуляции пальцами и языком она испытывает приятные ощущения, в любой момент эти ощущения могут пропасть, а самое...
анонимно (Женщина, 32 года)
Здравствуйте, я очень переживаю из того, что после родов перестала испытывать клиторальный оргазм. А вагинальный никогда не испытывала. Надеялась, что после родов начну его испытывать, но какое же я испытала...
анонимно
Добрый день! Я часто встречаю везде информацию о том, что большинство женщин испытывает только клиторальный оргазм. Но у самой никогда его не было, ни с мужчиной, ни при мастурбации. Наоборот,...
анонимно
:Здравствуйте, врач. Мне 21 год, половой жизнью живу с 18 лет, с замужества (т.е. общее количество партнеров к данному моменту равняется одному). Проблема в том, что испытываю оргазм только при...
анонимно
Здравствуйте,мне 23 года,вся проблема в том,что не могу расслабиться по настоящему,все время что то отвлекает,на фоне этого отсутствие оргазма,У меня постоянный партнер уже 3 года,был и другой мужчина, который был...