Консультации / Стоматология

помагите орпределить диагноз и как это лечить?

У меня в полости рта, межу нижнеми челюстями и губой образовался нарывчик ( ранка), со стороны напоминающая прищик, только в нутри рта, больно говорить с ним и десна вокруг этой ранки слегка побелели, вокруг ранки на губе образовалось красноватое пятно, что это значит? мне 14 лет.
Дифференциальная диагностика заболеваний слизистой оболочки полости рта по описанию очень сложна. Может быть все что угодно - оот травмы до различных воспалительных и вирусных заболеваний. Только на клиническом приеме при визуальном осмотре можно будет что-то сказать, а, возможно, придется сделать дополнительные лабораторные исследования для уточнения диагноза.