Консультации / Генетика

Как понять результат скрининга

Результаты скрининга Ничего не понимаю До рву день , подскажите кто знает , направили к Генетику после результатов скрининга , сейчас сижу и переживаю ,,, В общем 13 недель и результат таков: Трисомия 21- базовый Риск-1:807, Индивидуальный риск- 1:14288 Трисомия18-базовый риск-2010 , Индивидуальный риск <1:20000 Трисомия13-базовый риск-1:6294 , Индивидуальный Риск <1:20000 Самопроизвольные роды 1:174 Как это все понимать ? Стоит ли идти к генетику ??? Помогите кто может ????
К вопросу приложено фото
Добрый день, Ваши результаты в пределах норм, риски хромосомной патологии низкие, показаний для инвазивный диагностики показаний нет; наблюдайте беременность по протоколу. Повода расстраиваться нет, всего доброго