Консультации / Травматология и ортопедия

артроз коленного сустава

доктор здравствуйте! мне 56 лет, в молодости заниламась спортом - волейбол. после перенесенного гепатита В, у меня заболело одно колено, потом второе. болею с 2005 года. за период болезни выпила почти все лекарства от артроза от бутадиона до "Дона", также и сделала всевозможные инъекции, кальция с витамином D3 выпила ведер 10. ездила на курорты - Сочи,Бердянск, Евпаторию здесь улучшение на 3-4 месяца. поставили диагноз - артроз. сказали не излечимо. похудела на 20 кг а улучшения нет. и не верю уже ничему и некому. очень тяжело ходить. сижу дома, почти никуда не хожу. помогите. и простите за письмо. лариса
Добрый день Лариса! Ваше заболевание лечится одним из оперативных методов. Вам необходимо сделать рентгеновские снимки и записаться на очную консультацию к нам в клинику. Более подробно читайте на сайте www.geromed.ru