Консультации / Стоматология

Заболел зуб решили пойти в платную клинику

Так как не сильно болел и рассчитывала на более адекватную сумму все таки решилась идти именно в платную... но когда очистили зуб, сказали что нужно ставить какое лекарство для удаления нерва, ну хорошо. поставили, взяли 1000 за все манипуляции, спросила сколько мне обойдется следующий прием сказали 5000 тысяч... Вышла от стоматолога в "легком" шоке. Хочу пойти к другому, так вот вопрос, возьмется ли другой стоматолог за начатую работу ???
Добрый день! Право пациента выбрать врача стоматолога. Врач принимает решение о лечении отталкиваясь от анамнеза, клинической картины, дополнительных методов исследования. Квалифицированную помощь врач обязан на любом этапе. С уважением.