Консультации / Офтальмология

Ячмень на верхнем веке

Здравствуйте. Десятый день не проходит ячмень. Белой точки через который его должно прорвать не увидел.Раздулся до такой степени что давит на глаз от чего временами болит голова.Ужасно чешится. Четыре дня пользуюсь тетрациклиновой глазной мазью и каплями сульфацил-натрия. В поликлинику не обращался.Дайте пожалуйста совет что еще можно попробывать? Очень надо что бы до субботы прошел. Спасибо.
К вопросу приложено фото
Добрый день! К сожалению, в нашей клинике не проводят лечение ячменя. Вы можете попробовать обратиться в Городской диагностический центр на Моховой, 38 тел. 579-79-66, либо в Городской консультативно-диагностический центр на Литейном, 25 тел. 272-23-22.