Консультации / Терапия

Подскажите что это может быть

Здравствуйте мне 26 лет, пол женский, не пью не курю. Работа сидячая, спортом не занимаюсь. Рост 170 вес 55. Из хронических заболеваний только сколиоз. Примерно 2 года назад начала ездить на электричке на работу примерно 1,5 часа в дороге. Со временем начались проблемы с кишечником - приходилось бегать в туалет во время поездки по несколько раз.. позже начала уже занимать место недалёко от туалета. Становилось плохо в полном поезде, бросало в холодный пот. Потом к этому прибавилось резкое головокружение, сердцебиение, нехватка воздуха. Потом одно время часто бегала в туалет по маленькому, казалось что очень хочется и не вытерплю. Приступы головокружения не покидали. Потом появились запоры начали чередоваться с нормальным стулом. Потеря веса на 4 кг. Сдавала анализ крови и кала все было в норме. Посетила эндокринолога, сделали узи щитовидной железы - все в норме. Далее прибавились головные боли. Далее начались боли в шейном отделе. Делала мрт головы и шейного отдела все в норме. Оказалось болели мышцы, от работы за компьютером. Поменяла работу, больше не нужно ездить, работа находится в 5 минутах. Примерно месяц назад заболело внизу левого ребра, мучали запоры, тошнота, потеря аппетита, горечь во рту. Несколько раз была рвота. Потеря веса 2 кг. Сдавала кал и кровь все в норме, единственное что обнаружили небольшое количество грибка, но никаких таблеток не стали выписывать. Сейчас осталось неприятное чувство с левой стороны, горечь во рту, тошнота. Скажите пожалуйста что это может быть?
И холецистит и панкреатит и эмоциональное напряжение в виде СРК.