Консультации / Андрология

Тератозооспермия и кокки в сперме

Добрый день! Муж делал сперматограмму и у него поставили Тератозооспермию. И так же обнаруженны кокки, как ему лечить этот недуг? Можем ли мы родить ребенка с таким диагнозом?
К вопросу приложено фото
Как лечить расскажет специалист при очной консультации.Для того чтоб хорошо лечить-нужно комплексно обследоваться, выставить точный диагноз, и провести грамотное, комплексное лечение.