Консультации / Хирургия

Аппендицит

Здравствуйте. Диагноз "острый флегмонозный аппендицит. Эмпиема червеобразного отростка". Операция аппендэктомия сделана 27.09.2016г швы сняли на 7-ой день и выписали домой. На 2-ой день поднялась температура 37,1 и держится 3-ий день, небольшие боли типа покалывания или жжения в области шва. Скажите это нормально или нужно бить тревогу? Спасибо.
Здравствуйте. Надо смотреть на Вас, осмотреть рубец. Вы сами может ничего и не заметите, а вот доктор может что и заподозрит. Здоровья Вам.