Консультации / Урология

Планируем зачатие

Здравствуйте! Мы с женой планируем беременность! Мне врач назначил свечи дикловит и лонгидаза, сейчас принимаю омник, везикар, ипигрикс, селцинк и спеман! Влияют ли эти препараты на спермограмму? И через какое время после приёма этих лекарств можно планировать беременность?
Все эти препараты конечно же влияют на качество эякулята.Если вы принимаете только те препараты которые перечислили-то, во время их приема планировать зачатие можно.