Консультации / Гинекология

Про зачатие

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, мужу сделали флюрографи и прививку от дефтерии 4 октября, а мы планируем зачатие в ноябре месяце..может как то повлиять на беремнность (зачтие планируем на 26-29 ноября)?
Здравствуйте! На зачатие, предполагаемое 26-29 ноября, никак не могут повлиять ни флюорография ни прививка от дифтерии, сделанные 4 октября. Всего Вам доброго