Консультации / Гинекология

Зачатие после антибиотиков

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,мы с мужем планируем зачатие ребенка. Но,муж заболел простудой- лечился цифраном один день и пять дней принимал таблетки амбробене,коделак-от кашля. Мы может планировать зачатие? Это не повредит ребенку,если я забеременею?
Здравствуйте! После антибиотиков придется подождать 3 месяца, пока восстановиться нормальная сперма.
Здравствуйте Ольга Константиновна! Меня зовут,Елена! Подскажите пожалуйста! Заболела простудой,пью КОДЕЛАК-от кашля и КОГОЦЕЛ. Через сколько можно планировать зачатие ребенка?