Консультации / Урология

Мы планируем зачатие Возможно ли оно при данной спермограмме

Здравствуйте,Юрий Владимирович! Показатели нашей спермограммы такие: (возраст 28,воздержание 4 дня) Кол-во мат-ла 6мл Цвет белесоват. ph 7.6 Время разжиж. 50мин. Вязкость 0.1см Кол-во спер.в 1мл. 21млн Кол-во во всём мат-ле 126млн Нормокинез 5% Гипокинез 11% Дискинез 24% Акинез 60% Жизнеспособные 74% Нежизнеспособные 26% Смешанные формы 0% Патология головы 7% Пат.тела 4% Лейкоциты 1-2 в поле зрения Пат.хвоста 2% Лецитиновые зёрна небольшое кол-во Спермоагглютинация нет
Здравствуйте! Медленные они. Необходимо сдать мазок на инфекции передающиеся половым путем, Сделать узи мошонки, сдать сперму на Mar-test