Консультации / Гинекология

Розовые выделения

Наталья Михайлакий 29 марта 1991 Здравствуйте, у меня задержка 4 дня. Есть розовые выделения, начались дня полтора назад, когда лежу или сплю то выделений розовых нету. Сегодня утром делала тест, показал одну полоску. Настроение с перепадами. Грудь не болит. Никаких препаратов не принимала. Результатов обследований нету. Есть постоянный парнер, практикуем прерваные ПА. Спирали, абортов и выкидышей нету и никогда не было. Подскажите, что это может быть? Что делать? Знаю, что надо идти к врачу, но я сейчас за границей. Помогите, пожалуйста. Заранее благодарю
Добрый день. Сдайте кровь на бХГЧ , чтобы достоверно исключить беременность.