Консультации / Педиатрия

Плохой сон ребенка

Здравствуйте!!! Подскажите пожалуйста!!! Ребенку 3 месяца, спит очень плохо, 1-1,5 гуляет, 30 минут спит(. Ночь спит хорошо с 21:00 до 6-7:00(2 раза просыпается покушать). Кормлю смесью раз 10 за сутки по 90 грамм (больше не может). Регулярное купание и прогулка на улице. Комната всегда на проветривании. Не понимаю что не так. Помогите... Что сделать что бы ребенок спал как положено 2-3 часа, а не 30 минут(((((???? Заранее спасибо!!!!!!!
Здравствуйте! чаще всего проблемы со сном связаны с неврологическими патологиями. Поэтому рекомендую вам сделать УЗИ головного мозга, нейросонографию и проконсультироваться с грамотным и опытным неврологом. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся