Консультации / Педиатрия

Плохой сон ребенка

Подскажите,пожалуйста,ситуация такая:сейчас нам 7 месяцев почти,мы на груди,плюс прикорм,с самого рождения совсем не дружим со сном,днём без моих постоянных тщщтщщ дома и катания коляски постоянное на улице это 30-40 минут,а бывает и с этим столько же...(а ночью почти постоянно висим на груди...в свое время беспокоили сильно колики,сейчас уже зубы(4 есть уже),но сон плохой постоянно,каждую ночь...пососет уснет,отвернусь...5-15 минут,максимум 30-40 и опять ищет грудь,даю,пососет-успокоится,может отвернуться сам,поспать 10-15 минут и по новой меня искать...и так всю ночь . Всю...что это может быть,с чем связано и пройдет ли это....??
Здравствуйте! есть большая вероятность, что это связана с патологией нервной системы -- очень частым явлением у малышей. Поэтому настоятельно рекомендую Вам сделать нейросонограму--УЗИ головного мозга и проконсультироваться с опытным и грамотным неврологом (поищите по рекомендациям) Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся