Консультации / Генетика

1 неделя беременности и препараты

Здравствуйте, сегодня тест показал две полоски, я не знала, что беременна и первую неделю после овуляции красила волосы, мазалась антицеллюлитными кремами, в том числе и живот, мазала лицо и спину всякими препаратами от угрей (зеркалин, цинк. Паста, левомеколь, молочко Видаля), принимала препарат компливит Сияние, который противопоказан при беременности. Подскажите насколько велики риски влияния на плод. Переживаю. Спасибо!
Добрый день, До 8 недель формируется эмбриопатия( если есть риски, это приём препаратов), Чтобы не пропустить проблемы с плодом пройдите УЗИ +БХ на 10-12 неделе, Вы исключите врожденные пороки, затем наблюдайтесь по протоколу, Всего доброго