Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Бешенство у собаки

Два месяца назад домашняя собака ( не выгуливаемая) сбежала на улицу. Найдена через сутки. Признаков укуса и ран не было. Сейчас собака начала проявлять признаки не послушания, агрессии (рычит) по отношению к ребенку. Слюнотечения, светобоязни , потери аппетита и других признаков нет.Собака была привета от бешенства 2 года назад т.к. не бывает на улице. Есть ли вероятность заражения собаки бешенством? Есть ли опасность для членов семьи?
Здравствуйте! Риск минимальный. Стоит показать её ветеринару.