Консультации / Хирургия

Боль после операции паховой грыжи

Здравствуйте!!! У меня следующая проблема. Были 2 паховые грыжи с разницой в 5 месяцев. Сделал операции, поставили сетки. Период восстановления прошел отлично. Занимаюсь бодибилдингом и футболом. После операций прошло 2 года и все было отлично. Недавно после футбола начало болеть место шва внутри где сетка так что бегать не мог. На следующий день проходило все. И каждый раз когда играю в футбол через минут 15-20 начинает болеть место где шов. Разминаюсь хорошо. Ходил к хирургу и он сказал , что все нормально и рецидива нет и выписал мазь Имофераза. С этой мазью боль почти прошла, но все равно иногда периодами болит шов во время бега. Что это может быть??? Заранее спасибо
Здравствуйте. Раз активно занимаетесь спортом, то не исключены растяжения, а области рубцов тоже ткани растягиваются, рвутся мини спайки и из за этого могут возникать боли. На счет нагрузок не помешало бы посоветоваться со спортивным врачом. Здоровья Вам.