Консультации / Сексология

оргазм

здравствуйте, я Галина ,мне 34 года .Раньше я испытывала очень яркий оргазм,мне очень сложно было прийти в себя,после секса,как то даже страшнова то и я начала контролировать себя. В итоге нет оргазма несколько лет,либо мимолетный. Но это мои догадки,может и другая причина, может сдать какие то анализы,на гормоны например
Здравствуйте, Галина. ДА, Ваше сдерживание себя могло войти в привычку и свести на нет возбуждение и оргазм. Но, конечно, могут быть и другие причины. Но вот КАКИЕ - из письма совершенно неясно. Вам нужно ЛИЧНО посетить сексолога, чтобы разобраться в самых разных сторонах Вашей жизни. Только тогда можно будет предпринимать какие-то реальные шаги. Удачи!