Консультации / Стоматология

Болит зуб когда пью холодную воду км мороженное или жую жёсткое мясо

Добрый день! Недавно проявилась такая проблема, зуб болит когда пью что то холодное но боль меньше чем за секунду проходит. Когда на мороженое то этот зуб начинает болеть но если начать полоскать рот водой то чувствуется что боль между двумя зубами. Что делать? И что это может быть
Добрый день! Необходимо обратиться к врачу стоматологу для осмотра и проведения рентгенологического исследования. После этого врач поставит диагноз и проведет необходимое лечение. Скорее всего, это кариес между зубами. С уважением.