Консультации / Логопедия

Шепелявость

Дочке 4,6 лет,разговаривать начала рано,сейчас разговаривает хорошо,выговаривает все буквы,но шепелявит,можно ли это как то исправить?
Здравствуйте. Конечно, исправить можно. Обратитесь к логопеду на очную консультацию. Он проведет диагностику, определит сложности ребенка и выстроит индивидуальную программу коррекции. При постоянных занятиях с логопедом и закреплением дома Вы сможете быстро все исправить. Удачи Вам!