Консультации / Логопедия

Шепелявит ребенок

Здравствуйте! Моему сыну 4,5 года, при разговоре язык просовывает вперед между зубами, из за чего шепелявит. Возможно ли это исправить и пройдет ли с возрастом?
Здравствуйте, уважаемая Ольга. К сожалению, со временем данное речевое нарушение уже не исправится само, Вам нужно обратиться за помощью к логопеду, и чем скорее, тем лучше. Специалист выяснит в чем причина такой особенности Вашего сына и окажет необходимую помощь. Всего Вам доброго!