Консультации / Педиатрия

Рвота у мальчика 12 лет

Добрый день. У моего сына часто начала появляться рвота,сначала была после еды, теперь и утром на голодный желудок. При этом кружиться или болит голова, давление 110/50,низкая нижняя граница, пульс 50,тоже редкий.. О чём это говорит?? Ходили к гастроэнтерологу ничего страшного не нашла, подозрение на желчный пузырь под вопросом было,т.к.на узи небольшое отклонение... Подскажите,пожалуйста, что делать?
Здравствуйте! Сделайте биохимический анализ крови, анализ крови на антитела к паразитам, узи брюшной полости с нагрузкой. Клпрограмму и анализ крови на антитела к хеликобактер пилори. Важно так же знать кислотность желудка. ФГДС проводили? Если нет, то это так же нужно сделать. Пока мальчику показана строгая диета стол 5а. Если будут вопросы по обследованиям, пишите.