Консультации / Педиатрия

Беспричинная тошнота и рвота у мальчика 8 лет

Здравствуйте. Вторую ночь подряд ребенка сквозь сон неожиданно тошнит и рвет. На утро все в пордяке. Но поскольку случай повторился переживаю о возможных инфекциях. Какие в этом случае надо сдавать анализы? К кому обратиться?
Здравствуйте! Для начала рекомендую сдать анализ крови, кала и мочи и проконсультироваться с детским гастроэнтерологом или педиатром лично. Они осмотрят ребенка, ознакомятся с результатами анализов и назначат дальнейшие этапы обследования и консультации специалистов. Ищите грамотного доктора, который сможет внимательно все изучить и обязательно найдет причину ночной тошноты и рвоты. С уважением, Бутузова олеся