Консультации / Педиатрия

Постоянная слабость и головная боль у мальчика 13 лет

Сын 13 лет на протяжении последнего полугодия регулярно жалуется на слабость, головную боль, позывы на рвоту. Температура 36.1. Выраженных симптомов простудных заболеваний, пищевого отравления нет. Подскажите к какому специалисту обратиться за консультацией и какие меры необходимо сейчас нам принять, чтобы ему помочь.
Здравствуйте! Рекомендую Вам начать с анализов: общий анализ крови, мочи, копрограмма. Среди специалистов, которых следует посетить в первую очередь --невролог и гастроэнтеролог. Или же можно пройти полное обследование в стационаре. Удачи!