Консультации / Терапия

Вакцинация

Здравствуйте. Меня вот что волнует: мужу 2 дня назад сделали прививку от гриппа. Я в командировке в тот же день заболела то ли ОРВИ, то ли ОРЗ. Врач толком не сказала, была у ЛОРа. Высокой температуры не было вроде. Вопрос в том, опасно ли мужу сейчас от меня заразиться?(завтра дмой возвращаюсь)
Здравствуйте! В течение 5 дней Ваш муж может заразиться, поскольку его организм ослаблен дополнительным введением вакцины. С уважением, Адельшина Л.Р.