Консультации / Педиатрия

Ребенку мало воздуха

Здравствуйте! Меня зовут Катя. Моему сыну почти 8 лет. Два я стала замечать как поиграет начинает глубоко вздыхать. Потом посидит норма. Он не болел не кашлял был коньюктивит вылечили. Педиатр слушал чистые легкие. А я все равно переживаю. Подскажите от чего это может и что можно сделать. Спасибо.
Добрый день! Нужно сдать общий анализ крови и посмотреть, долечена ли инфекция. Небольшое воспаление в органах дыхания может быть и при чистых легких. Здоровья Вам!