Консультации / Лекарственные препараты

Совместимость лекарственных препаратов

Можно ли применять Лозап и Венлаксор одновременно? 4 месяца принимала Лозап и Флуоксетин , потом месяц перерыв ...Имеется неиспользованный с прошлого года Венлаксор (годен до 2018г)
К вопросу приложено фото
Добрый день! Разрешить сочетать эти препараты может только врач, так как Венлаксор может приводить к повышению АД. Здоровья Вам!