Консультации / Лекарственные препараты

Совместимость лекарственных препаратов

Добрый день! Столкнулась с проблемой, назначили довольно большое количество лекарственных препаратов, но боюсь как бы их одновременный прием не пошел во вред здоровью. Мне 22 года, вес 46 кг, рост 177 см. Обнаружили демодекоз. Помимо наружных средств, врач назначила: 1) полимик 1к х 2р. (10 Дней) 2) после - метронидазол 1т х 3р. (20-25 Дней) 3) эссливер форте 1к х 2р. (2 Мес) - для печени 4) метоклопрамид 1т х 3р. (14 Дней) - от тошноты начали искать причину появления демодекоза и обнаружили еще несколько проблем со здоровьем. Анализы на гормоны щитовидной железы показали повышенный ттг (4, 98 при норме 0,17 - 4, 05). Диагноз - субклинический гипотиреоз. Назначили: 1) рибоксин 1т. Х 3р (1 месяц) 2) йодомарин 100 (6 мес) также обнаружились проблемы по гинекологии - дисбактериоз. Назначили: 1) орнидазол 500мг. 1Т х 2р. (10 Дней) 2) тержинан 1т х 1р во влаг. (10 Дней) 3) вагисан 1к х 2р (14 дней) 4) после тержинана - депантол 1св х 1р во влаг. (10 Дней) 5) дифлюзол 150 мг 1таб лечение еще не начинала. Не знаю начать принимать все одновременно, или нужно разбираться с каждой проблемой по очереди. Возможно некоторые препараты похожи по действию и от чего-то можно отказаться? Очень на надеюсь на ваш ответ. Заранее спасибо!
Добрый день! Из схожих средств: это метронидазол и орнидазол из них нужно оставить что т о одно. В остальном лечение можно начинать одновременно, тогда оно будет наиболее комплексным. Здоровья Вам!