Консультации / Дерматология и косметология

Болячка на руке

Доброго времени суток. На ладони давно, порядка двух лет назад, вылезла, как я думал бородавка. Пару раз я её обрезал, выростала еще больше. Потом перестал трогать и она не мешала. А недавно она мне надоела. Купил суперчистотел и пару дней хорошенько обрабатывал. Почернела и мне стало неприятно. Я её попытался вырезать. Но она оказалась глубже чем я думал. Через пару дней я опять решил утешить внутреннего хирурга)) и окончательно решил вырвать заразу. Удалось ухватить её и я тянул как можно сильно. И почувствовал будто она идёт от самого сустава. Теперь, когда выпрямляю ладонь с усилием, чтото тянет от сустава к болячке. И немного покраснела вокруг. Подскажите что это может быть?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Это бородавка. Удалить любым инструментальным путем. Для начала очная консультация дерматолога.