Консультации / Дерматология и косметология

Новообразования на руках.

Здравствуйте доктор! У моего сына на руках (особенно на правой) появились в нутри кожи образования. Обратились к доктору. Нам сказали. что то инфекционное (извините, не помню точно название, но знакомая сказала, что это "шипицами" в народе называют.). Сыну прижгли две болячки жидким азотом и сказали, что остальные должны сойти сами, но этого не произошло. Их становиться больше. Что бы вы нам посоветовали? Куда обратиться? Как лечить? (Образования на правой руке мешают писать)
Здравствуйте! Нужно показаться опытному дерматологу, работающему в хорошо оснащенном мед. учреждении, имеющему возможность сотрудничать с иммунологом, подвергнуть гистологическому исследованию (при необходимости) кожные элементы. Дальнейшие рассуждения - лишь рассуждения... Действовать надо! Успехов, здоровья Вашему сыну!