Консультации / Онкология

Онкология

Здравствуйте! У мамы рак желудка 4 стадии с метастазами на печень, врачи как обычно тормозят, тянут время, а нам некогда ждать, даже никакого лечения не назначили. Сейчас мама лежит дома, толком не может есть, обратно все выходит. И так продолжается 2 недели, терапевт наш в командировке на 2 недели, что нам делать не понимаю. А в больницу никто не берет, вот какие врачи у нас в России. Скажите пожалуйста как нам спасти маму, можно ли что-нибудь сделать, какие лечения??? У нее вообще нет сил, после глюкозы только немного лучше становится, можно ли часто капать глюкозу??? Ей всего 50 лет, папа умер от рака в 44 года, благодаря врачам опять же, поставили неправильный диагноз и сделали ошибку.
Здравствуйте! К сожалению, рак желудка с метастазами в печень невозможно вылечить не только в России, но и нигде в мире. По крайне мере - пока именно так обстоит дело при современном уровне развития медицины. Речь может идти только о паллиативной терапии, но такие вопросы могут решать только очно.