Консультации / Кардиология

Консультация по узи

заключение: 1. патологические потоки в полостях сердца: Митрального: 0-1 степени Аортального: нет Трикуспидального: 1 степени Диастолическая функция ЛЖ: Е/А: больше 1 Диастолическая функция ПЖ: Е/А: больше 1 2. Пролапс передней створки митрального клапана 1степени с незначительной регургитацией (0-1степени) 3.Дополнительная хонда в полости левого желудочка Здравствуйте. Меня зовут Марина, мне 29лет. 12лет занималась спортом - лыжные гонки нагрузки были сильные (3 раза бегала марафон 42км) Каждые полгода проходили спорстивный диспансер, врачи ничего не говорили В этом году решила проверится, так как меня стал беспокоить высокий пульс (в спокойном состоянии 100ударов в минуту) Сделала узи и была в шоке, ЭКГ хорошая Можете пожалуйста расшифровать мне Заключение? Что можно делать? Что нельзя? Могу ли рожать с таким сердцем?
Шифров тут нет. Заключение перед Вами. Ничего плохого в заключении не описано. Теперь с этим заключением - к тому врачу, который направил на исследование.