Консультации / Урология

Уретрит

Добрый день, подскажите, пожалуйста, есть подозрение на уретрит, покраснение вокруг мочеиспускательного канала, болей нет, иногда бывают выделения в виде прозрачной жидкости при дефекации,периодами часто хожу в туалет,еще беспокоит зуд между мошонкой и анальным отверстием(иногда тут трескается кожа) кроме приложенных анализов сдавал еще на гепатит и сифилис, все отрицательно. Какие анализы еще нужно сдавать и что у меня может быть??!
К вопросу приложено фото
Мазок из уретры и ПЦР на micoplasma hominis. Может быть простатит или уретрит, или то и другое. Точнее скажет уролог , к которому вы обратитесь.