Консультации / Отоларингология

Пробка в ухе

Здравствуйте!!! Моему ребенку 3,5 месяца, вчера заметила у него в ухе пробку белого цвета( на серу не похожа) . Думаю что в ушко попала смесь . У нас в городе нет врача ЛОРа , а ехать к специалисту очень далеко 300 км . Можно ли что то попробовать сделать в домашних условиях? Заранее спасибо за ответ!!!!
Пробка белого цвета, которая так легко вышла, скорее всего является просто слущенным эпителием слухового прохода. Это нормально, и при отсутствии дискомфорта у ребенка к врачу обращаться просто не нужно