Консультации / Кардиология

Сердечная недостаточность

Здравствуйте, в последнее время беспокоит отдышка, чувство нехватки воздуха, сердцебие, онемение слабость конечностей, плохой сон, также имеется диагноз Центральный токсоплазмозный хореоретинит, диффузные изменения щитовидной железы, резидуальная энцефалопатия, астено невроз, живу в казахстане, сам гр. РФ, на учет не ставят, данные обследования прилагаются, эхокг сердца, оак в норме, оам присутствует белок, также перенес пневмонию в 2011 году, вопрос таков что можно сказать по данным эхокг, стоит ли ограничить физические нагрузки, какие еще можно пройти обследования?
К вопросу приложено фото
Вам желательно пройти пробу с физической нагрузкой и пообщаться с психоневрологм