Консультации / Педиатрия

Ребенок потеет ночю

Здраствуите, Моему сыну 4 годика потеет по начам ужасна и температура низкая 35.1 35.3. Днем всегда в норме, анализи на кров взали все нормально, выписала педиатр нам витамини, рыби жир но всеравно никаких изминений. Что делать? Каму обращаца? И по каким причинам возмодно такое патение ребенка?
Здравствуйте! В таких ситуациях мы, как правило, рекомендуем консультации 2 специалистов --эндокринолога и кардиолога, обязательно добейтесь от педиатра направления к ним для контроля состояния ребенка Витамины и рыбий жир здесь ни к чему, ведь нужно для начала установить причину такого состояния, а уж затем начинать лечение. Если опасаетесь сейчас в поликлинику на обследование из-за ОРВИ, просто возьмите на вооружение противовирусный гель виферон и почаще промывайте носик морской водой (отривин, аквалор и т.д.) С уважением, Бутузова Олеся