Консультации / Педиатрия

Засыпая потеет 2 года

Добрый вечер! Нам 2,2 года. Мы уже 2 мессяца посещаем сад , с того момента болеем часто, вот уже 3 недели замечаю что сын когда засыпает потеет , ночью голова, затылок, спина , причем очень даже обильный пот, в обед меньше но все равно потеет , к врачу планирую на днях , нужна ваша консультация так педиатров у нас нормальных нет в районной . К кому сначала идти сразу к невра, или через педиатра желательно , в интернете начиталась страшных вещей, толи рахит, то ли незватка витамина Д , надеюсь что просто из за простуд((( послветуйте пжста может анализ какой то сдать . Спасибо
Добрый день! Скажу сразу, что если ребенок получает ежедневно препарат витамина Д, то нехватки витамина Д у него быть не может. Определить уровень витамина Д можно с помощью анализа крови на содержание 25-ОН. А потливость при засыпании может быть из-за того, что дома жарко.