Консультации / Гинекология

Режущая боль внизу живота

Здравствуйте, у меня начались режущие боли внизу живота по середине. Больно ходить в туалет по большому и по маленькому, потому что когда начинаю тужиться рези усиливаются. Также больно когда сажусь, боль отдает во влагалище. Утром был секс, но болеть начало уже ближе к вечеру. Также с мужем у нас не получается забеременеть уже 3 года. Подскажите пожалуйста что это может быть.
Добрый день. По поводу отсутствия беременности обратитесь в женскую консультацию, где вам дадут полную информацию о необходимом обследовании. По поводу боли- к хирургу.