Консультации / Офтальмология

Боль при моргании

Вчера обнаружила боль при моргании, свалила на усталость глаз. Проснувшись сегодня, неприятные ощущения при моргании остались, прибавилось ощущения присутствия чего-то в глазу. Внешне глаз выглядит обычным, нет припухлости, есть небольшое покраснение от того, что терла глаз. Отодвинув верхнее веко, увидела на нем что-то похожее на шишку или прыщик. Фото НЕ СО СТОРОНЫ слезного мясца. Что это может быть?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! К сожалению, заочно определить причину Ваших жалоб нельзя. Обратитесь за консультацией и возможным лечением к офтальмологу по месту жительства.