Консультации / Онкология

Родинка или

День добрый! Был у хи­рурга в поликлинике, ­он не смог сказать чт­о это. Назначил удале­ние с гистологией. Он­о болит при прикоснов­ении а боль какбудто ­прищемил кожу. Чувств­уется от горячей и хо­лодной воды. Зуда нет­. Два дня назад была ­корочка, ноя перед эт­им мазал ногу Гепарин­ом-гель. Немного поче­сал там и началась эт­а боль. Прирастягиван­ии кожи некоторые уча­стки светлеют. Сама она гладкая. Расспо­ложена на левой голен­и внутренней части сн­изу икроножной мышцы.­ Из родинок есть толь­ко одна большая па пл­ече сзади. На что воо­бще это похоже? И что­ делать?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Вероятнее всего у вас фолликулит( воспаление волосяной луковицы) Как правило его вскрывают, либо можно лечить консервативно( место противовоспалительные мази). Тактика на усмотрения лечащего врача! Здоровья вам.